首页
>>兄弟/brother PT-D210 条码打印机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 用户手册,TZe-Z标签色带(12mm 1盒) |
| 保修政策 | 原厂保修一年 |
| 生产厂家 | 珠海兄弟工业有限公司 |
| 产地 | 广东省珠海市 |
| 打印方式 | 热敏/热转印 |
| 打印速度 | 20mm/秒 |
| 分辨率 | 其他 |
| 最大打印宽度 | 9.0mm(12mm宽的标签色带) |
| 最大打印长度 | - |
| 条码类型 | - |
| 接口类型 | - |
| 纸张类型 | 覆膜标签 |
| 其它特点 | 一体式橡胶键盘,QWERTY布局,五个功能热键 |
| 标签纸宽度 | 最大12mm |
| 标签纸厚度 | - |
| 标签纸最大外径 | - |
| 标签纸卷芯直径 | - |
| 产品重量 | 0.49kg |
| 产品尺寸 | 157mm* 149mm *68mm |
| 可选附件 | 电源 |
| CCC认证编号 | 2015010904781312 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |


