首页
>>得力/deli 14461 碎纸机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 说明书、保修卡 |
| 保修政策 | 除易损件外保修一年 |
| 生产厂家 | 得力集团有限公司 |
| 产地 | 浙江省宁波市 |
| 类型 | 中型办公碎纸机 |
| 碎纸方式 | 碎状 |
| 碎纸效果 | 2mm*12mm |
| 碎纸能力 | 6张/次 |
| 碎纸速度 | 1.8米/分 |
| 最大碎纸宽度 | 220mm |
| 碎纸箱容量 | 20L |
| 连续碎纸时间 | 60分钟 |
| 保密等级 | 5 |
| 可粉碎介质 | 纸 |
| 噪音水平 | 50-60dB |
| 使用寿命 | 4000次以上 |
| 其他特性 | - |
| 电源功率 | 190w |
| 电源电压 | 220V |
| 商品尺寸 | 350mm*255mm*550mm |
| 商品重量 | 8.5KG |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |


