首页
>>首环/SH-TOUCH GX101-SM 触摸式终端设备
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 含一只签名笔 |
| 保修政策 | 整机保修一年,保修期内所有故障配件均可包换 |
| 生产厂家 | 佛山市锐铠智能科技有限公司 |
| 产地 | 广东省佛山市 |
| 产品类型 | 触摸式终端设备 |
| 屏幕类型 | LED液晶屏 |
| 屏幕尺寸 | 10.1英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1280*800 |
| 触摸屏类型 | 电容屏 |
| 触控点数 | 10点触控 |
| 触摸感应方式 | 手指触摸感应 |
| 触摸屏定位分辨率 | 4096*4096 |
| 亮度 | 250cd/㎡ |
| 对比度 | 600:1 |
| CPU类型 | ARM Cortex-A9 |
| CPU核心数 | 双核 |
| 操作系统 | 安卓 |
| 内存容量 | 2GB |
| 插槽数 | 0个 |
| 扩展性 | 最大支持8GB |
| 摄像头 | - |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 16G |
| 硬盘接口 | SATA 2.0 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | intel HD Graphics |
| 音响 | 2×3W多媒体音响 |
| 输出接口 | 1×VGA;1×HDMI |
| 输入接口 | 2×USB2.0 |
| 响应速度 | <5ms |
| 光标速度 | 120点/秒 |
| 扫描功能 | 不支持 |
| 打印功能 | 不支持 |
| 其他功能 | 好差评 |
| 其他接口 | - |
| 通信方式 | 有线网卡 |
| 电源电压 | 220V |
| 电源功率 | 300W |
| 适用场景 | 窗口服务大厅 |
| 整机尺寸 | 290mm*210mm*12mm |
| 整机重量 | 8kg |
| CCC认证编号 | 2018010901093444 |
| 安装环境要求 | 电源插座、网络口 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |


