首页
>>得力/deli T505 装订机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 说明书、保修卡 |
| 保修政策 | 除易损件外保修一年 |
| 生产厂家 | 得力集团有限公司 |
| 产地 | 浙江省宁波市 |
| 产品类型 | 凭证装订机 |
| 装订方式 | 手动装订 |
| 装订规格 | 大容量装订 |
| 装订厚度 | 30mm |
| 打孔规格 | 打孔直径5mm |
| 打孔方式 | 手动打孔 |
| 适用钻刀尺寸 | Ф6×30mm |
| 适用铆管尺寸 | Ф4.8 |
| 预热时间 | 2-4min |
| 工作台尺寸 | - |
| 其他特性 | 15秒闪电快装 |
| 详细说明 | - |
| 电源功率 | 66W |
| 电源电压 | 200V |
| 商品尺寸 | 306mm*196mm*355mm |
| 商品重量(kg) | 3.2kg |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |


