首页
>>联想/Lenovo ThinkCentre M710t-D395 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 保修卡,使用手册,电源线,键盘鼠标 |
| 保修政策 | 三年有限保修上门服务 |
| 生产厂家 | 联想(北京)有限公司 |
| 产地 | 北京海淀区 |
| CPU系列 | 酷睿 i7 |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 硬盘类型 | 机械硬盘+固态硬盘 |
| 光驱类型 | DVD刻录 |
| 显存容量 | 2GB |
| 显示器尺寸 | 21.5英寸 |
| 操作系统 | Windows 7 home basic 64位 |
| CPU型号 | I7-6700 |
| CPU频率 | 3.4GHz |
| 最高睿频 | 4.0GHz |
| 内存容量 | 16GB |
| 内存类型 | DDR4 2400MHz |
| 硬盘容量 | 256GBSSD+2000GB |
| 硬盘转速 | 7200rpm |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 显存频率 | 5000 |
| 显示器分辨率 | 1600 x 900 |
| 三级缓存 | 8MB |
| 显卡芯片 | GT730 2GB |
| 显示器型号 | T2224rf |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第22期 主机第7236页倒数第5行CEC2018ELP00701425,显示器第11042页倒数第8行CEC2018ELP00700556 |
| 台式机类型 | 台式计算机+显示器 |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 最大支持内存容量 | 32GB |
| 有线网卡类型 | 1000Mbps以太网卡 |
| 蓝牙支持 | 不支持 |
| USB接口 | 6个USB 3.1、2xUSB2.0 |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 视频接口 | 1个VGA、1个HDMI |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 其它接口 | 电源接口,2个PS/2接口、1个串口 |
| 电源功耗 | 250W 85% ES |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 321.35 x 165 x 410.25mm |
| 主机重量 | 9.8kg |
| 节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第24期 主机第4300页第2行CQC16701157958,显示器第5923页倒数第13行CQC17701161743 |
| CPU核数 | 4核心 |
| 显存位宽 | 64bit |


