首页
>>得力/deli 50491 100英寸 4:3 支架 白塑幕 投影幕 投影幕
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 说明书 |
| 保修政策 | 产品保修一年,电机保修一年 |
| 生产厂家 | 得力集团有限公司 |
| 产地 | 浙江省宁海县 |
| 幕布材质 | 白塑 |
| 幕布比例 | 4:3 |
| 幕布类型 | 支架 |
| 重量 | 10.5kg |
| 外壳长度 | 2.13m |
| 产品尺寸 | 100英寸 |
| 其他特点 | 可视角150° |
| 安装方式 | 升降式支架安装 |
| 幕面尺寸 | 1.97m*1.48m |
| 安装环境要求 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |


