首页
>>佳能/Canon LBP623Cdn 激光打印机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 4色鼓各一个 |
| 保修政策 | 一年保修,上门安装 |
| 生产厂家 | 佳能(中国)有限公司 |
| 产地 | 江苏省苏州市 |
| 机身颜色 | 白色 |
| 打印机类型类型 | 彩色激光打印机 |
| 主要功能 | 打印 |
| 耗材类型 | 鼓粉分离 |
| 硒鼓型号 | CRG054 |
| 硒鼓寿命 | CRG054 BK 1500页;CRG054 C/M/Y 1200页 |
| 最大打印幅面 | A4 |
| 内存容量 | 1GB |
| 黑白打印速度 | 单面(彩色/黑白):21 ppm(A4) |
| 首页出纸时间 | 黑白:10.4秒或以下(A4)彩色:10.5秒或以下(A4) |
| 月打印负荷 | 30000页 |
| 网络功能 | 支持 |
| 双面打印 | 自动双面 |
| 产品重量 | 约16kg(含硒鼓) |
| 产品尺寸 | 430 mm* 418 mm*287mm |
| 接口类型 | 高速 USB 2.0 |
| 进纸容量 | 251页(普通纸,80g/m2) |
| 适用系统 | 无 |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功率 | 0.66 kW·h |
| CCC认证编号 | CQC19701220134 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC19701220134 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2024年05月31日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 环境标志产品认证证书编号 | 2019010904155203 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2024年01月31日 |


