首页
>>联想/Lenovo 启天M415-B058 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 键盘,鼠标,电源线,VGA线 |
| 保修政策 | 三年整机有限保修上门服务,三年硬盘不回收 |
| 生产厂家 | 联想(北京)有限公司 |
| 产地 | 广东惠阳 |
| CPU系列 | 酷睿 i3 |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 硬盘类型 | 机械硬盘+固态硬盘 |
| 光驱类型 | 无 |
| 显存容量 | 集成显卡 |
| 显示器尺寸 | 19.5 |
| 操作系统 | Windows 7 home basic 64位 |
| CPU型号 | 6100 |
| CPU频率 | 3.7GHz |
| 最高睿频 | 无 |
| 内存容量 | 8GB |
| 内存类型 | DDR4 2133MHz |
| 硬盘容量 | 固态硬盘:128GB 机械硬盘:1000GB |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显存频率 | 无 |
| 显示器分辨率 | 1600 x 900 |
| 三级缓存 | 3M |
| 显卡芯片 | 无 |
| CCC认证编号 | 201401090169393 |
| 显示器型号 | 显示器ThinkVision TE20-10 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第22期 环保清单 主机 第8229页,第3行,CEC2018ELP00701433;第8887页,倒数第2行,CEC2018ELP00701553;第9605页,倒数第3行,CEC2018ELP00701757;第7570页,第7行,CEC2018ELP00701425;第22期 显示器 第11044页,第6行,CEC2018ELP00700976;第11045页,第3行,CEC2018ELP00701741; |
| 台式机类型 | 台式计算机+显示器 |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 最大支持内存容量 | 32GB |
| 有线网卡类型 | 1000Mbps |
| USB接口 | 6x3.0 2x2.0 |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 视频接口 | VGA,HDMI |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 电源功耗 | 180W |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 145x393x293.2mm |
| 主机重量 | 5.85kg |
| 节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第24期节能清单 第 4386 页倒数第12行CQC16701158196,第 4391 页倒数第4行CQC16701158197,第 4397 页第2行CQC16701158198,第 4402 页第10行CQC16701158199,显示器:第 5922 页倒数第20行CQC17701181338,第 5922 页倒数第12行CQC17701180185 |
| CPU核数 | 2核心 |
| 显存位宽 | 集成显卡 |


