首页
>>得实/DASCOM DL-206S桌面型 条码打印机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | USB线,电源线,使用说明书,保修卡,驱动、软件光盘 |
| 保修政策 | 整机保修壹年(打印头30km或6个月,以先到为准) |
| 生产厂家 | 江门市得实计算机外部设备有限公司 |
| 产地 | 广东省江门市 |
| 打印方式 | 热敏/热转印 |
| 打印速度 | 127mm/s |
| 分辨率 | 203dpi |
| 最大打印宽度 | 108mm |
| 最大打印长度 | 150km |
| 条码类型 | 一维码,二维码 |
| 接口类型 | USB接口 |
| 存储 | - |
| 碳带轴心尺寸 | - |
| 碳带宽度 | - |
| 碳带长度 | - |
| 纸张类型 | 连续纸,间隔纸,折叠纸,穿孔纸 |
| 其它特点 | - |
| 标签纸宽度 | 25.4-120mm |
| 标签纸厚度 | 0.06-0.254mm |
| 标签纸最大外径 | 127mm |
| 标签纸卷芯直径 | 25.4mm/38mm |
| 产品重量 | - |
| 产品尺寸 | - |
| 电源电压 | 240V |
| 可选附件 | - |
| CCC认证编号 | 2015010904817318 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |


