首页
>>联想/Lenovo ThinkStation P520C(30BYA02GCW)+ThinkVision S24q-10(23.8英寸)工作站 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 键盘、鼠标、电源线 、保修卡 |
| 保修政策 | 主机:三年有限保及上门服务 显示器:一年保修 |
| 生产厂家 | 主机:联想信息产品(深圳)有限公司 显示器:冠捷显示科技(中国)有限公司 |
| 产地 | 主机:广东省深圳市 显示器:北京市经济技术开发区 |
| 台式机类型 | 工作站 |
| 操作系统 | 统信 UOS V20 |
| CPU系列 | 至强W |
| CPU型号 | W-2223 |
| CPU频率 | 3.6GHz |
| 最高睿频 | - |
| CPU核数 | 4核心 |
| 三级缓存 | 8.25MB |
| 内存类型 | DDR4 2666MHz |
| 内存容量 | 32GB |
| 内存插槽数量 | 4个 |
| 最大支持内存容量 | 128GB |
| 硬盘类型 | 机械硬盘+固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 机械硬盘 :1000GB ,固态硬盘 :256GB |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 显卡芯片 | GeForce 3060 12G |
| 显存容量 | 8GB |
| 显存频率 | 1320MHz |
| 显存位宽 | 128bit |
| 有线网卡类型 | 1000Mbps以太网卡 |
| 光驱类型 | 无 |
| USB接口 | 4xUSB3.0,2xUSB2.0 |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 视频接口 | DP、HDMI |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 主板型号 | C422 |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 175mm*426mm*375mm |
| 主机重量 | 15kg |
| 电源功耗 | 625W |
| CCC认证编号 | 主机: 2016010901848191 显示器:2019010903228894 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 主机节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 主机节能产品认证证书编号 | CQC21701299332 |
| 主机节能产品认证证书有效期截止日期 | 2026年06月02日 |
| 主机环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 主机环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00701731 |
| 主机环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2021年11月27日 |
| 液晶显示器节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 液晶显示器节能产品认证证书编号 | CQC19701227938 |
| 液晶显示器节能产品认证证书有效期截止日期 | 2024年09月19日 |
| 液晶显示器环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00700976 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2022年10月14日 |


