首页
>>联想/Lenovo 启天M415-B113 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 键盘,鼠标,电源线,VGA线 |
| 保修政策 | 原厂整机三年有限上门保修,三年硬盘不返还 |
| 生产厂家 | 联想(北京)有限公司 |
| 产地 | 广东惠阳 |
| CPU系列 | 酷睿 i3 |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 光驱类型 | DVD刻录 |
| 显存容量 | 集成显卡 |
| 显示器尺寸 | 20.7英寸 |
| 操作系统 | LINUX 中标麒麟V6.0 |
| CPU型号 | 7100 |
| CPU频率 | 3.9GHz |
| 最高睿频 | 无 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存类型 | DDR4 2400MHz |
| 硬盘容量 | 机械硬盘:1000GB |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显存频率 | 无 |
| 三级缓存 | 3MB |
| 显卡芯片 | 集成显卡 |
| CCC认证编号 | 2014010901693939 |
| 显示器型号 | ThinkVision TE21-10 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第22期环保清单 主机 第8888页,倒数第9行,CEC2018ELP00701553;第9606页,第9行,CEC2018ELP00701757;第7570,倒数第1行,CEC2018ELP00701425;第8229页,倒数第5页,CEC2018ELP00701433;第22期 显示器 第11042页,倒数第6行,CEC2018ELP00700556;第11044页,第7行,CEC2018ELP00700976; |
| 台式机类型 | 台式计算机+显示器 |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 最大支持内存容量 | 32GB |
| 有线网卡类型 | 1000Mbps |
| USB接口 | 6x3.0,2x2.0 |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 视频接口 | VGA,HDMI |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 电源功耗 | 180W |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 145x393x293.2mm |
| 主机重量 | 5.85kg |
| 节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第24期节能清单 主机 :第 4388 页倒数第7行CQC16701158196,第 4394 页第2行CQC16701158197,第 4399 页第7行CQC16701158198,第 4404 页第15行CQC16701158199,显示器:第 5923 页第16行CQC17701168449,第 5923 页第26行CQC17701167597, |
| CPU核数 | 2核心 |
| 显存位宽 | 集成显卡 |


