首页
>>戴尔/DELL OptiPlex 3080 Tower 300112+E2020H(19.5英寸)
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 台式机类型 | 台式计算机+显示器 |
| 操作系统 | LINUX 中标麒麟V7.0 |
| CPU系列 | 酷睿 i3 |
| CPU型号 | I3-10100 |
| CPU频率 | 3.6GHZ |
| 最高睿频 | 4.3GHZ |
| CPU核数 | 4核心 |
| 三级缓存 | 6MB |
| 内存类型 | DDR4 2666MHz |
| 内存容量 | 8GB |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 最大支持内存容量 | 32GB |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 固态硬盘256GB |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |


