首页
>>联想/Lenovo 启天M410-B030(C) 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 保修卡,使用手册 |
| 保修政策 | 三年有限上门 |
| 生产厂家 | 联想(北京)有限公司 |
| 产地 | 北京海淀区 |
| CPU系列 | 奔腾 |
| 总线规格 | 8 GT/s DMI3 |
| 核心架构 | Kabylake |
| 制程工艺 | 14nm |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 光驱类型 | 无 |
| 显存容量 | 集成显卡 |
| 显示器尺寸 | 19.5英寸 |
| 操作系统 | LINUX 深度V15 |
| CPU型号 | G4400 |
| CPU频率 | 3.3GHz |
| 最高睿频 | 3.3GHz |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存类型 | DDR4 2133MHz |
| 硬盘容量 | 机械硬盘:1000GB |
| 硬盘转速 | 7200rpm |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显存频率 | 集成显卡 |
| 显示器分辨率 | 集成显卡 |
| 三级缓存 | 2M |
| 显卡芯片 | 集成显卡 |
| 显示器型号 | 集成显卡 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第22期 第9557页第2行CEC2018ELP00701757,第7521页倒数第8行CEC2018ELP00701425,第8180页倒数第12行CEC2018ELP00701433,显示器第11042页倒数第3行CEC2018ELP00700837 |
| 台式机类型 | 台式计算机+显示器 |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 最大支持内存容量 | 16GB |
| 主板扩展插槽 | 1个PCIE*16 1个PCIE*1 |
| 有线网卡类型 | 1个PCIE*16 1个PCIE*1 |
| 蓝牙支持 | 不支持 |
| USB接口 | 1个PCIE*16 1个PCIE*1 |
| 音频接口 | 耳机/麦克风两用接口 |
| 视频接口 | 1个PCIE*16 1个PCIE*1 |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 其它接口 | 2个PS/2接口 |
| 电源功耗 | 2个PS/2接口 |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 92.5mm×343.5mm×290.5mm |
| 主机重量 | 5.5kg |
| 节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第24期 第4564页倒数第11行CQC16701158402,第4551页第5行CQC16701158398,第4554页第5行CQC16701158399,显示器第5924页第4行CQC16701152903 |
| CPU核数 | 2核心 |
| 显存位宽 | 集成显卡 |


