首页
>>联想/Lenovo P720 单主机 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 键盘,鼠标 电源线 保修卡,内存20*16G,硬盘2*20T,中标麒麟高级服务器操作系统软件V6.0 |
| 保修政策 | 主机五年保修,操作系统五年服务 |
| 生产厂家 | 联想(北京)有限公司 |
| 产地 | 北京海淀区 |
| CPU系列 | 至强金牌 |
| 内存插槽数量 | 8个 |
| 硬盘类型 | 机械硬盘+固态硬盘 |
| 光驱类型 | DVD刻录 |
| 显存容量 | 8GB |
| 操作系统 | LINUX 中标麒麟V7.0 |
| CPU型号 | 2X_XEON_GD_5122 |
| CPU频率 | 3.6GHz |
| 最高睿频 | 3.7GHz |
| 内存容量 | 64GB |
| 内存类型 | DDR4 2400MHz |
| 硬盘容量 | 512GB+4T |
| 硬盘转速 | 7200rpm |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 显存频率 | 无 |
| 三级缓存 | 16.5MB |
| 显卡芯片 | P4000 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第22期,第6315页,倒数第3行, CEC2018ELP00701731 |
| 台式机类型 | 台式计算机主机 |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 最大支持内存容量 | 128GB |
| 有线网卡类型 | 1xIntel I210LM千兆网卡 |
| 蓝牙支持 | 不支持 |
| USB接口 | 8x USB3.0+2x USB2.0 |
| 音频接口 | 耳机/麦克风两用接口 |
| 视频接口 | DP x4 |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 电源功耗 | 900W |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 440 x 470 x 175mm |
| 主机重量 | 23.7KG |
| 节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第24期 主机:第3384页, 倒数第23行 CQC17701183067 |
| CPU核数 | 4核心 |
| 显存位宽 | 256bit |


