首页
>>奔图/PANTUM DS-339 扫描仪
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 电源线,光盘,安装说明,三包凭证 |
| 保修政策 | 提供三年保修和三年免费适配服务 |
| 生产厂家 | 珠海奔图电子有限公司 |
| 产地 | 广东省珠海市 |
| 产品类型 | 馈纸式 |
| 颜色 | 白色 |
| 光学分辨率 | 1200x1200dpi |
| 内存 | 1GB+128MB |
| 光源 | 双 RGB LED |
| 最大幅面尺寸 | A4 |
| 扫描介质 | 普通纸,薄纸,亮面纸, 卡片纸,杂志 |
| 扫描元件 | 双 CIS |
| 扫描模式 | 双面扫描 |
| 扫描速度 | 50PPM(300dpi,灰色,单面) |
| 介质尺寸 | Max:216 x 356 mm Min:52 x 52 mm 长文档模式:216 x 3,000 mm |
| 双面扫描 | 支持 |
| 重张检测 | 支持 |
| 网络扫描 | 不支持 |
| 输出格式 | Windows: TIFF, JPEG, BMP, PDF, Word,Excel,PNG,RTF,OFD Chin Linux OS: TIFF, JPEG, BMP, PDF, TXT, PNG,OFD |
| 适用系统 | 适配国产操作系统和国际通用操作系统 |
| 接口类型 | USB 2.0 |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 电源功率 | 关机: |
| 产品尺寸 | 312x229x182.5mm |
| 产品重量 | 3.3kg |
| CCC认证编号 | 2020010906288807 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC20701244665 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2025年04月26日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |


