首页
>>奔图/pantum P3105DN 激光打印机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 驱动光盘 x1,电源线 x1,USB连接线 x1,三包凭证 x1,快速安装指南 x1 |
| 保修政策 | 一年保修 |
| 生产厂家 | 珠海奔图打印科技有限公司 |
| 产地 | 广东珠海 |
| 打印机类型类型 | 黑白激光打印机 |
| 双面打印 | 自动双面 |
| 接口类型 | 高速 USB 2.0 ; ; 有线网络:IEEE 802.3 10/100Base-Tx |
| 硒鼓型号 | PD-305(3000页,专用) |
| 进纸容量 | 250页纸盒+100页多功能纸盒 |
| 产品重量 | 9.1kg |
| 节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第二十四期 第5195页数第14行证书编号:CQC16701145920 |
| 最大打印幅面 | A4 |
| 内存容量 | 128MB |
| 网络功能 | 支持 |
| 耗材类型 | 鼓粉一体 |
| 产品尺寸 | 370 × 370 × 270mm |
| 适用系统 | Microsoft Windows Server2003/Server2008/Server2012/XP/Vista/Win7/Win8/Win8.1/Win10(32/64 位) Mac OS 10.6/10.7/10.8/10.9/10.10/10.11 Linux (Ubuntu 12.04与14.04) 中标麒麟(龙芯、飞腾) |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 环保清单第二十二期 第10510页第2行 证书编号:CEC2018ELP04400825 |
| 月打印负荷 | 50000页 |
| 首页出纸时间 | 小于8.5秒 |
| 支持打印介质 | 普通纸,厚纸,透明胶片,卡片纸,标签,信封 |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功率 | 平均 495W 就绪: 50W 休眠: 小于3.5W |
| 主要功能 | 打印 |


