首页
>>康佳/KONKA 98G30UE 98英寸 4K 普通电视设备(电视机)
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 保修卡x1、底座x1、遥控器x1、说明书x1 |
| 保修政策 | 整机一年,屏幕3年,按国家三包标准 |
| 生产厂家 | 安徽康佳电子有限公司 |
| 产地 | 安徽省滁州市 |
| 电视机尺寸 | 98英吋 |
| 分辨率 | 3840×2160(4K) |
| 屏幕类型 | LED液晶 |
| 是否曲面 | 否 |
| 电视类型 | 4K超清电视 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 推荐观看距离 | 5.0米以上 |
| 能效等级 | 二级能效 |
| CPU | 2*A73+2*A53 |
| GPU | Mali-G51四核 |
| 其他处理器 | VPU |
| 运行内存RAM | 4GB |
| 机身内存ROM | 64GB |
| 操作系统 | YIUI 7.0(Android 8.0) |
| 网络功能 | 有线/WiFi |
| HDMI接口 | 3×HDMI2.0 |
| 网络接口 | 1×网络接口 |
| USB接口 | 1×USB2.0,1×USB3.0 |
| 其他接口 | 1×AV 输入,1×RF接口,1×音频输出,1×SPDIF接口,1×video输出,1×立体声输入 |
| 扩展卡 | 无 |
| 单屏尺寸 | 2198mm*71mm*1337mm |
| 含底座尺寸 | 2275mm*550mm*1730mm |
| 单屏重量 | 约93kg |
| 含底座重量 | 约106kg |
| 品牌类型 | 国产品牌 |
| 电源性能 | 220V |
| 商品功耗 | 450W |
| 待机功耗 | 0.49W |
| 支持视频格式 | H.265解码、MP4、3GP、AVI、MPG、MOV、MKV、MPEG |
| 支持音频格式 | MP3,WMA,AAC,WMA |
| 支持图片格式 | JPG,JPEG,PNG,BMP |
| CCC认证编号 | 2019010808215132 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC19701227570 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2024年09月16日 |


