首页
>>联想/Lenovo 昭阳N4620Z(含桌面操作系统,含流式版式,病毒防治类软件) 便携式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 保修卡,使用手册,电源适配器,笔记本包鼠,含桌面操作系统,含流式版式,病毒防治类软件 |
| 保修政策 | 三年整机保修 |
| 生产厂家 | 联想开天科技有限公司成都分公司 |
| 产地 | 四川省成都市 |
| 商品型号 | 昭阳N4620Z |
| 操作系统 | LINUX 中标麒麟V10 |
| CPU系列 | 开先KX-6640MA |
| CPU型号 | KX-6640MA |
| CPU频率 | 2.2GHz |
| 最高睿频 | - |
| CPU核心数 | 4核心 |
| 三级缓存 | 4MB |
| CPU线程数 | 4线程 |
| 内存类型 | DDR4 |
| 内存容量 | 8GB |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 电源功耗 | 100V-240V 自适应交流电源适配器 |
| 最大支持内存容量 | 16GB |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 2568GB |
| 硬盘接口 | M.2 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 集成显卡 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显示比例 | 16:9 |
| 屏幕最高分辨率 | 1920*1080 |
| 屏幕类型 | FHD |
| 有线网卡 | 1000Mbps以太网卡 |
| 光驱类型 | 无 |
| 摄像头 | 720P |
| 麦克风 | 内置麦克风 |
| 蓝牙功能 | 支持 |
| USB接口 | DC in*1、RJ45*1、USB 3.0*2;USB3.0*1、TYPE C *1、HDMI 、耳机/麦克风二合一接口*1 |
| 音频接口 | 耳机/麦克风两用接口 |
| 视频接口 | HDMI |
| 主板型号 | BM6J06 |
| 网络接口 | RJ-45以太网口 |
| 电池类型 | 锂聚合物电池 |
| 机身颜色 | 黑色 |
| 厚度 | 16.3mm |
| 机身尺寸 | 322mm* 220mm * 16.3mm |
| 支持读卡器 | 不支持 |
| 重量 | 1.52KG |
| CCC认证编号 | 2020010902327469 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC20701265286 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2025年09月11日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |


