首页
>>戴尔/DELL OptiPlex 3090 Micro 300060+E2220H(21.5英寸) 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 鼠标x1、键盘x1、电源线x1 |
| 保修政策 | 3年上门 |
| 生产厂家 | 主机:戴尔(中国)有限公司 显示器:高创(苏州)电子有限公司 |
| 产地 | 主机:福建省厦门市 显示器:江苏省苏州市 |
| 台式机类型 | 台式计算机+显示器 |
| 操作系统品牌 | 中标麒麟/NeoKylin |
| 操作系统版本 | LINUX 中标麒麟V7.0 |
| 主机型号 | OptiPlex 3090 Micro |
| CPU系列 | 酷睿 i5 |
| CPU型号 | I5-10500T |
| CPU频率 | 2.3GHz |
| 最高睿频 | 3.8GHz |
| CPU核数 | 6核心 |
| 三级缓存 | 12MB |
| 内存类型 | DDR4 2666MHz |
| 内存容量 | 8GB |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 最大支持内存容量 | 32GB |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 固态硬盘256GB |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 集成显卡 |
| 显存频率 | 集成显卡 |
| 显存位宽 | 集成显卡 |
| 有线网卡类型 | 10/100/1000Mbps以太网 |
| 蓝牙支持 | 支持 |
| 显示器尺寸 | 21.5英寸 |
| 显示器分辨率 | 1920x1080 |
| 光驱类型 | 无 |
| USB接口 | 4个 USB 2.0 端口、4 个 USB 3.2 |
| 音频接口 | 耳机/麦克风两用接口 |
| 视频接口 | 1个Display Port 端口、 1个HDMI 端口 |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 主板型号 | B460 |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 182mm*36mm*178.56mm |
| 主机重量 | 1.38KG |
| 电源功耗 | 65W |
| CCC认证编号 | 主机:2020010901282350 显示器:2019010903227009 |
| 显示器型号 | E2220H |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 主机节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 主机节能产品认证证书编号 | CQC21701315860 |
| 主机节能产品认证证书有效期截止日期 | 2025年03月27日 |
| 主机环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 主机环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00701913 |
| 主机环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2025年08月09日 |
| 液晶显示器节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 液晶显示器节能产品认证证书编号 | CQC19701227930 |
| 液晶显示器节能产品认证证书有效期截止日期 | 2024年09月23日 |
| 液晶显示器环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00705463 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2025年10月08日 |


