首页
>>新都/Sindoh N613 黑白复合机 复印机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | USB连接线 说明书 光盘 |
| 保修政策 | 保修1年 |
| 生产厂家 | 新都(青岛)办公系统有限公司 |
| 产地 | 山东 青岛 |
| 速度类型 | 高速 |
| 内存容量 | 2GB |
| 双面器 | 标配 |
| 接口类型 | Ethernet 10Base-T/100Base-TX /1000Base-T USB1.1, USB2.0, USB Host |
| 复印分辨率 | 600×600dpi |
| 首页复印时间 | 6.5 |
| 打印速度 | 45ppm |
| 出纸盒容量 | 250页 |
| 扫描速度 | 45ppm(彩色)/55ppm(黑白) |
| 扫描技术 | 平板扫描,CCD、输稿器 |
| 扫描分辨率 | 600×600dpi |
| 扫描输出格式 | TIFF、PDF、JPEG |
| 传真功能 | 不支持 |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功耗 | 最大消耗功率 600W以下 睡眠模式 4.2W以下 |
| 主机尺寸 | 559x559x802.9mm |
| 适用系统 | Windows Server 2003 / Server 2003 R2 / Server 2008 (32bit, 64bit) Windows Server 2008 R2 / Server 2012 / Server 2012 R2 (64bit) Vista (SP2) / 7 / 8 / 8.1 (32bit, 64bit) Windows Server 2003 / Server 2003 R2 / Server 2008 (32bit, 64bit) Macintosh OSX 10.5, 10.6, 10.7, 10.8, 10.9, 10.10, 10.11 Linux OS |
| 可选配件 | 传真组件、纸盒、无线网卡、SSD |
| 主要功能 | 打印、复印、扫描 |
| 打印技术 | 激光打印 |
| 网络功能 | 标配 |
| 月打印负荷 | 50000页 |
| 双面打印机选项 | 自动 |
| 最大原稿尺寸 | A3 |
| 进纸盒容量 | 1100+1000 |
| 自动输稿器 | 标配 |
| 复印速度 | 45ppm |
| 预热时间 | 少于55秒 |
| 复印缩放 | 25-400 |
| 打印分辨率 | 1200x1200dpi |
| 节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第二十四期第6244页第8行,CQC16701155017 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第二十二期第11455页第6行,CEC0262014015 |
| 复印机规格说明 | 无 |


