首页
>>联想/Lenovo Thinkpad L14 Gen 2-028 便携式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| CPU系列 | Ryzen 7 |
| CPU型号 | 5850U |
| CPU频率 | 1.9GHz |
| 最高睿频 | 4.4GHz |
| CPU核心数 | 8核心 |
| 三级缓存 | 16MB |
| CPU线程数 | 16线程 |
| 内存类型 | DDR4 |
| 内存容量 | 16GB |
| 内存插槽数量 | 1个 |
| 电源功耗 | 100-240V自适应交流电源适配器 |
| 最大支持内存容量 | 32GB |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 固态硬盘:512GB |
| 硬盘接口 | M.2 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |


