首页
>>锐捷/Ruijie RG-CT7900 终端机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 电源线,保修卡 |
| 保修政策 | 提供三年整机质保,提供一年上门服务,7*24小时电话响应支持 |
| 生产厂家 | 锐捷网络股份有限公司 |
| 产地 | 福建省福州市 |
| 商品型号 | RG-CT7900 |
| CPU型号 | 海光 3250 |
| 操作系统 | Windows |
| 内存容量 | 8GB |
| 通信方式 | - |
| 存储 | 256GB SSD |
| 屏幕尺寸 | - |
| 显示比例 | 16:9 |
| 分辨率 | 1920*1080 |
| 电源适配器 | AC 100-240V |
| 接口类型 | USB3.0*8、HDMI*1、VGA*1、网络接口*1 |
| 扩展性 | 最大32GB内存、1TB SSD+4TB HDD硬盘 |
| 网络支持 | 有线 |
| 其他功能 | - |
| 适用场景 | - |
| 商品尺寸 | 340mm*102mm*338mm |
| 商品重量 | 6.5kg |
| CCC认证编号 | 2021100901000469 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |


