首页
>>联想/Lenovo ThinkStation K-C1 + ThinkVision TE22-11(21.5英寸) 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 键盘、鼠标、电源线 、保修卡 |
| 保修政策 | 主机:三年有限保及上门服务,显示器:一年保修 |
| 生产厂家 | 主机:惠阳联想电子工业有限公司 显示器:冠捷显示科技(中国)有限公司 |
| 产地 | 主机:广东省惠州市 显示器:北京市 |
| 台式机类型 | 台式计算机+显示器 |
| 操作系统品牌 | 统信/UNIONTECH |
| 操作系统版本 | 统信/UNIONTECH V20 |
| 主机型号 | ThinkStation K-C1 |
| CPU系列 | 酷睿 i3 |
| CPU型号 | i3-10105 |
| CPU频率 | 3.7GHz |
| 最高睿频 | - |
| CPU核数 | 4核心 |
| 三级缓存 | 6MB |
| 内存类型 | DDR4 2666MHz |
| 内存容量 | 8GB |
| 内存插槽数量 | 4个 |
| 最大支持内存容量 | 128GB |
| 硬盘类型 | 机械硬盘+固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 机械硬盘:1000GB 固态硬盘:256GB |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 集成显卡 |
| 显存频率 | - |
| 显存位宽 | 集成显卡 |
| 有线网卡类型 | 1000Mbps以太网卡 |
| 显示器尺寸 | 21.5英寸 |
| 显示器分辨率 | 1920*1080 |
| 光驱类型 | 无 |
| USB接口 | 前4 USB +后4 USB |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 视频接口 | VGA+HDMI+DP |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 主板型号 | H470 |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 170mm*376mm*298mm |
| 主机重量 | 10kg |
| 电源功耗 | 300W |
| CCC认证编号 | 主机:2006010901192851 显示器:2021010903362544 |
| 显示器型号 | ThinkVision TE22-11 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 主机节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 主机节能产品认证证书编号 | CQC20701266726 |
| 主机节能产品认证证书有效期截止日期 | 2025年09月23日 |
| 主机环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 主机环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00701757 |
| 主机环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2027年08月08日 |
| 液晶显示器节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 液晶显示器节能产品认证证书编号 | CQC21701283347 |
| 液晶显示器节能产品认证证书有效期截止日期 | 2023年10月30日 |
| 液晶显示器环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00700976 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2022年10月14日 |


