首页
>>海尔/Haier H85E17 普通电视设备(电视机)
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 说明书 遥控器 底座*2 螺钉*4 |
| 保修政策 | 整机一年 液晶屏3年 |
| 生产厂家 | 合肥惠科金扬科技有限公司 |
| 产地 | 安徽省合肥市 |
| 电视机尺寸 | 85英寸 |
| 分辨率 | 3840×2160(4K) |
| 屏幕类型 | 液晶 |
| 是否曲面 | 否 |
| 电视类型 | 4K超清电视 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 推荐观看距离 | 4.1-5.0米 |
| 能效等级 | 二级能效 |
| CPU | ARM 64位 core A53 四核 |
| GPU | Mali-T450*5核 |
| 其他处理器 | - |
| 运行内存RAM | 2GB |
| 机身内存ROM | 16GB |
| 操作系统 | YUNOS |
| 网络功能 | WiFi (2.4GHz) |
| HDMI接口 | 3HDMI2.0接口 |
| 网络接口 | WiFi |
| USB接口 | 2*USB2.0 1×1*USB3.0 |
| 其他接口 | 1*AV接口 |
| 扩展卡 | 1( 32G闪存 SSD) |
| 单屏尺寸 | 1903mm*1095mm*96mm |
| 含底座尺寸 | 1903mm*1165mm*362mm |
| 单屏重量 | 42.8kg |
| 含底座重量 | 43.3kg |
| 品牌类型 | 国产品牌 |
| 电源性能 | 220V 50HZ |
| 商品功耗 | 320W |
| 待机功耗 | 小于0.5W |
| 支持视频格式 | MPEG1,MPEG2,MPEG4,M-JPEG,RealVideo,RMVB等 |
| 支持音频格式 | MP3 |
| 支持图片格式 | jpg .bmp .png等 |
| CCC认证编号 | 2021010808383280 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC22701331019 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2027年01月29日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |


