首页
>>联想/Lenovo 启天M43G-B065+HU21215FB0(21.5寸) 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 主机型号 | 启天M43G-B065 |
| CPU系列 | 酷睿 i5 |
| CPU型号 | I5-10400 |
| CPU频率 | 2.9GHz |
| 最高睿频 | - |
| CPU核数 | 6核心 |
| 三级缓存 | 12MB |
| 内存类型 | DDR4 2666MHz |
| 内存容量 | 8GB |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 最大支持内存容量 | 32GB |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 256GB |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 集成显卡 |
| 显存频率 | 集成显卡 |


