首页
>>浪潮/Inspur NF5280M6(1*至强银牌4310/3*4T SATA/2*32GB/INSPUR SAS RAID/2*550W) 服务器
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 生产厂家 | 浪潮电子信息产业股份有限公司 |
| 产地 | 山东省济南市 |
| 产品类别 | 服务器 |
| 服务器类型 | 机架式服务器 |
| 服务器结构 | 2U |
| CPU类型 | 至强银牌 |
| 商品型号 | NF5280M6 |
| CPU型号 | Intel Xeon 4310 |
| CPU频率 | 2.1GHz |
| 标配CPU数量 | 1个 |
| 最大CPU数量 | 2个 |
| 三级缓存 | 18MB |
| 总线规格 | 10.4GT/s |
| CPU核心 | 12核心 |
| CPU线程数 | 24线程 |
| 硬盘热拔插盘 | 支持 |
| 标配硬盘容量 | 3*4T SATA |
| 硬盘接口类型 | SATA |
| 阵列卡型号 | INSPUR独立 八通道高性能 SAS阵列卡 |
| 内存类型 | DDR4 |
| 标配内存容量 | 2*32GB |
| 最大内存容量 | 4TB |
| 标准接口 | 2个VGA接口、4个USB、1个串口 |
| 操作系统支持 | Windows Server、RedHat Linux、CentOS等 |
| 机身尺寸 | 478.8mm*87mm*811.7mm |
| 机身重量 | 37.5kg |
| 光驱类型 | 无 |
| 标配电源数量 | 2个 |


