首页
>>戴尔/DELL ChengMing 3990 Tower 340103 单主机 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 保修政策 | 主机3年上门服务 |
| 生产厂家 | 戴尔(中国)有限公司 |
| 产地 | 福建省厦门市 |
| 台式机类型 | 台式计算机主机 |
| 操作系统品牌 | 中标麒麟/NeoKylin |
| 操作系统版本 | 中标麒麟/NeoKylin |
| 主机型号 | 成铭3990 |
| CPU系列 | 酷睿 i5 |
| CPU型号 | I5-10505 |
| CPU频率 | 3.1GHZ |
| 最高睿频 | 4.5GHZ |
| CPU核数 | 6核心 |
| 三级缓存 | 12MB |
| 内存类型 | DDR4 2666MHz |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 最大支持内存容量 | 32GB |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 硬盘容量 | 1T |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | 集成显卡 |


