首页
>>清华同方/THTF 超越E500-30796+TF2167(21.5寸) 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 保修卡 合格证 电源线 用户手册 键盘 鼠标 |
| 保修政策 | 三年整机保修 |
| 生产厂家 | 主机:同方计算机有限公司 显示器:重庆惠科金扬科技有限公司 |
| 产地 | 主机:江苏省无锡市 显示器:重庆市巴南区 |
| 台式机类型 | 台式计算机+显示器 |
| 操作系统 | LINUX 中标麒麟V7.0 |
| 主机型号 | 超越E500-30796 |
| CPU系列 | 酷睿 i5 |
| CPU型号 | I5-10400 |
| CPU频率 | 2.9GHz |
| 最高睿频 | 4.1GHz |
| CPU核数 | 6核心 |
| 总线规格 | - |
| 三级缓存 | 9MB |
| 核心架构 | - |
| 制程工艺 | - |
| 内存类型 | DDR4 2666MHz |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 最大支持内存容量 | 32GB |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘转速 | 7200rpm |
| 硬盘容量 | 固态硬盘 256GB |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 集成显卡 |
| 显存频率 | 集成显卡 |
| 显存位宽 | 集成显卡 |
| 有线网卡类型 | 10/100/1000Mbps |
| 蓝牙支持 | 不支持 |
| 显示器尺寸 | 21.5英寸 |
| 显示器分辨率 | 1920x1090 |
| 光驱类型 | 无 |
| USB接口 | 6个USB 3.0,2*USB2.0 |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 视频接口 | HDMI、VGA |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 内置音箱 | - |
| 其它接口 | - |
| 主板型号 | B560 |
| 主板扩展插槽 | - |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 340mm*145mm*272mm |
| 主机重量 | 8kg |
| 电源功耗 | 200W |
| CCC认证编号 | 主机:2009010901369641 显示器:2017010903004192 |
| 显示器型号 | TF2167 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 主机节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 主机节能产品认证证书编号 | CQC19701224902 |
| 主机节能产品认证证书有效期截止日期 | 2024年07月09日 |
| 主机环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 主机环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00701794 |
| 主机环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2026年09月16日 |
| 液晶显示器节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 液晶显示器节能产品认证证书编号 | CQC17701178133 |
| 液晶显示器节能产品认证证书有效期截止日期 | 2025年08月14日 |
| 液晶显示器环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00701794 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2026年09月16日 |


