首页
>>富士通/Fujitsu SP-1120N 扫描仪
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | AC配适器、USB线、安装光盘、保修卡、电源线 |
| 保修政策 | 整机一年保质 |
| 生产厂家 | 东莞富崴电子有限公司 |
| 产地 | 广东省东莞市 |
| 产品类型 | 馈纸式 |
| 颜色 | 白 |
| 光学分辨率 | 600dpi |
| 内存 | - |
| 光源 | led |
| 最大幅面尺寸 | A4 |
| 扫描介质 | 文档、单据、身份证、笔记、图片、照片、杂志、书籍等 |
| 扫描元件 | CCD |
| 扫描模式 | 彩色扫描、黑白扫描、灰度扫描 |
| 扫描速度 | 黑白/灰阶/彩色:200 和 300 dpi 时最高可达每分钟 20页/40个影像 |
| 介质尺寸 | 最大文档尺寸216mmx355.6mm ;最小文档尺寸52mmx74mm ;长文档模式长度长达3048mm |
| 双面扫描 | 支持 |
| 重张检测 | 支持 |
| 网络扫描 | 支持 |
| 输出格式 | BMP、PNG、GIF、JPEG、PDF等 |
| 适用系统 | Windows? 10, Windows? 8.1, Windows Server?2019, Windows Server? 2016, Windows Server? 2012 R2, Windows Server? 2012, Windows Server? 2008 R2 |
| 接口类型 | USB 3.2Gen 1 x 1/USB 2.0/USB 1.1 |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 电源功率 | 工作模式:18W或更小 休眠模式:2W或更小 关闭:低于0.3W或更小 |
| 产品尺寸 | 298mmx135mmx133mm |
| 产品重量 | 2.5kg |
| 其它功能 | 多图像输出;自动颜色检测;自动检测纸张大小;空白页删除;静态阈值 |
| CCC认证编号 | 2020010906281037 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC20701242643 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2025年04月12日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |


