首页
>>影源/WinMage M2100+ 扫描仪
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 产品类型 | 馈纸式 |
| 颜色 | 白色 |
| 光学分辨率 | 600 dpi |
| 光源 | LED |
| 最大幅面尺寸 | A4 |
| 扫描元件 | 双面彩色光电耦合器件(3个CCD) |
| 扫描模式 | 黑白、灰阶、彩色三种扫描输出 |
| 扫描速度 | 60ppm/120IPM (A4,黑白/灰度/彩色模式,200dpi)同速 |
| 介质尺寸 | ADF最大:242 * 3000mm(A4加宽加长) ADF最小:50 * 63.5 mm |
| 重张检测 | 支持 |
| 输出格式 | 支持jpg、多页tiff、多页pdf格式 |
| 适用系统 | Win2K/XP/Vista/Win7 |
| 接口类型 | 高速USB2.0 接口 |
| 电源类型 | USB供电 |
| 产品尺寸 | 318mm* 589mm *266 mm (W*D*H) |
| 产品重量 | 6.5kg |
| CCC认证编号 | 2019010906175032 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |


