首页
>>华为/HUAWEI 擎云W515 PGUV-WBY0+AD80HW(23.8英寸) 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 主机型号 | 台式计算机+显示器 |
| CPU系列 | 麒麟990 |
| CPU型号 | 麒麟990 |
| CPU频率 | 大核:2*A76 2.86GHz,中核:2*A76 2.36GHz, 小核:4*A55 1.95GHz |
| 最高睿频 | 2.86GHz |
| CPU核数 | 8核心 |
| 三级缓存 | 4MB |
| 内存类型 | DDR4 2800MHz |
| 内存容量 | 8GB |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 最大支持内存容量 | 16GB |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 256GB |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 集成显卡 |
| 显存频率 | 集成显卡 |
| 显存位宽 | 集成显卡 |
| 有线网卡类型 | 1000Mbps以太网卡 |
| 光驱类型 | 无 |


