首页
>>柯尼卡美能达/Konica Minolta bizhub 226 复印机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | USB连接线 保修卡 说明书 光盘 |
| 保修政策 | 保修一年 |
| 生产厂家 | 柯尼卡美能达办公系统(中国)有限公司 |
| 产地 | 广东东莞 |
| 产品类型 | 黑白激光一体机 |
| 打印技术 | 黑白激光 |
| 主要功能 | 三合一(打印,复印,扫描) |
| 内存容量 | 128MB |
| 耗材类型 | 鼓粉分离 |
| 处理器频率 | 无 |
| 双面打印选项 | 自动 |
| 最大处理幅面 | A3 |
| 打印分辨率 | 600×600dpi |
| 黑白打印速度 | 22页/分 |
| 网络功能 | 不支持 |
| 首页打印时间 | 6.5秒 |
| 月打印负荷量 | 12000页 |
| 复印分辨率 | 600×600dpi |
| 首页复印时间 | 6.5秒 |
| 预热时间 | 15秒 |
| 复印速度 | 22ppm |
| 复印缩放 | 25-400 |
| 扫描技术 | CCD |
| 扫描类型 | 平板式 |
| 扫描速度 | 15ppm |
| 扫描分辨率 | 600×600dpi |
| 扫描尺寸 | 平板:216×297mm |
| 扫描文件输出格式 | JPG PDF TIFF |
| 色彩深度 | 无 |
| 传真分辨率 | 无 |
| 接口类型 | 高速 USB 2.0 ; |
| 适用系统 | Windows server 2008(32 & 64bit)/2008 R2x64bit/2012x64bit/2012 R2x64bit /Windows Vista/7/8/8.1(32 & 64bit),Linux |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功率 | 1300W |
| 产品尺寸 | 607×570×458mm |
| 产品重量 | 28.2Kg |
| 显示屏 | 黑白显示屏 |
| 可选配件 | 输稿器、纸盒、工作台 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | 无 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 无 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | 无 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 无 |


