首页
>>柯尼卡美能达/Konica Minolta bizhub 206 黑白多功能复合机 复印机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 电源线×1,USB线×1,保修卡×1,说明书×1,驱动光盘×1 |
| 保修政策 | 一年保修 |
| 生产厂家 | 柯尼卡美能达办公系统(中国)有限公司 |
| 产地 | 广东东莞 |
| 速度类型 | 低速 |
| 内存容量 | 128MB |
| 双面器 | 选配 |
| 接口类型 | USB2.0 |
| 复印分辨率 | 600*600dpi |
| 首页复印时间 | 黑白6.5秒 |
| 打印速度 | 20张/分钟 |
| 出纸盒容量 | 250页 |
| 扫描速度 | 15ppm |
| 扫描技术 | 平板扫描 |
| 扫描分辨率 | 600*600dpi |
| 扫描输出格式 | JPG PDF TIFF |
| 传真功能 | 不支持 |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功耗 | 1300W |
| 主机尺寸 | 607×570×458mm |
| 适用系统 | 服务器端:Windows server 2008(32 & 64bit)/2008 R2x64bit/2012x64bit/2012 R2x64bit 客户端:Windows Vista/7/8/8.1(32 & 64bit),Linux |
| 可选配件 | 工作台、输稿组件 |
| 主要功能 | 复印,打印,扫描 |
| 打印技术 | 激光打印 |
| 网络功能 | 选配 |
| 月打印负荷 | 12000印 |
| 双面打印机选项 | 手动 |
| 最大原稿尺寸 | A3 |
| 进纸盒容量 | 标配纸盒:250页 手送纸盘:100页 最大容量:1350页 |
| 自动输稿器 | 选配 |
| 复印速度 | 20页/分钟 |
| 预热时间 | 少于15秒 |
| 复印缩放 | 25-400% |
| 打印分辨率 | 600dpi*600dpi |
| 节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 无 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 无 |
| 复印机规格说明 | 无 |


