首页
>>佳能/CANON iR-ADV4525 黑白数码复合机 复印机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 电源、说明书、产品合格证、保修卡、光盘、硒鼓、墨粉 |
| 保修政策 | 一年保修,三年上门服务 |
| 生产厂家 | 佳能(中国)有限公司 |
| 产地 | 江苏省苏州市 |
| 内存容量 | 3GB |
| 双面器 | 标配 |
| 接口类型 | 1000BASE-T/100BASE-TX/10BASE-T,无线局域网,USB 2.0*1(主机),USB 3.0*1(主机),USB 2.0*1(设备) |
| 复印分辨率 | 600dpix600dpi |
| 首页复印时间 | 3.8秒 |
| 打印速度 | 25页/分钟 |
| 出纸盒容量 | 500页 |
| 扫描速度 | 单面扫描70ppm,双面扫描30PPM |
| 扫描分辨率 | 600 x 600 dpi |
| 传真功能 | 支持 |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功耗 | 1500W |
| 主机尺寸 | 587 mm x 750 mm x 926 mm(选配双面自动输稿器-AV1) |
| 可选配件 | 内置式装订器+Super G3传真卡+双纸盒组件+鞍式分页装订器 |
| 主要功能 | 内存 标配3GB 硬盘 标配250GB 可选1TB 双面复印,双面网络打印、彩色扫描 |
| 打印技术 | 激光打印 |
| 网络功能 | 标配 |
| 月打印负荷 | 50000页 |
| 双面打印机选项 | 自动 |
| 最大原稿尺寸 | A3 |
| 进纸盒容量 | 标准:550张*2(前置纸盒)+100张(手送纸盘) |
| 自动输稿器 | 标配 |
| 复印速度 | 25页/分钟 |
| 预热时间 | 主机电源打开时:30 秒钟;睡眠模式恢复时:10 秒钟;快速启动模式时:4秒以下 |
| 复印缩放 | 25%,50%,61%,70%,81%,86%,115%,122%,141%,200%,400% |
| 打印分辨率 | 1200dpix1200dpi |
| 节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第24期 第6239页 第3行 证书号:CQC17701169936 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第22期 第14503页 倒数第8行 证书号:CEC 02662591221-0--5 |
| 复印机规格说明 | 无 |


