首页
>>锐捷/Ruijie RG-NBS252F 以太网交换机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 应用层级 | 二层千兆 |
| 包转发率 | ≥10Mpps |
| MAC地址表容量 | 16K |
| 以太网口数量 | 48个 |
| 传输模式 | 全双工 |
| VLAN | 支持 |
| 组播管理 | 支持 |
| 电源电压 | 100V-240V |
| 传输速率 | 10/100/1000 Mbps |
| 标配背板带宽 | ≥60Gbps |
| 端口类型 | 以太网口+光口 |
| Qos | 支持 |
| 网络管理 | SNMPv1/v2c/v3、CLI(Telnet/Console)、RMON(1,2,3,9)、SSH、Syslog、NTP/SNTP、web |
| 安全管理 | 支持 |
| 进网许可证编号 | 12-C018-170600 |
| 支持路由协议 | L2协议 |
| 光纤口数量 | 2个 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 在环保清单第几期第几页第几行及节能证书号 | 无 |
| 电源功率 | 21W |
| 机身尺寸 | 440×260×44mm |
| 机身重量 | 1.5 |
| 交换机类型 | 以太网交换机 |
| 交换机结构 | 盒式交换机 |
| 端口扩展 | 支持 |
| 端口描述 | 48个10/100M自适应电口,固化2个10/100/1000M电口和2个1000M SFP光口(非复用) |


