首页
>>锐捷/RuiJie RG-S2652G-S 以太网交换机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 交换机类型 | 以太网交换机 |
| 应用层级 | 二层百兆 |
| 传输速率 | 10/100/1000Mbps |
| 标配背板带宽 | ≥1Tbps |
| 包转发率 | ≥10Mpps |
| MAC地址表容量 | 16K |
| 交换机结构 | 盒式交换机 |
| 以太网口数量 | 52个 |
| 端口类型 | 以太网口+光口 |
| 光纤口数量 | 2个 |
| 传输模式 | 全双工 |
| VLAN | 支持 |
| Qos | 支持 |
| 组播管理 | 支持 |
| 网络管理 | 支持IP、MAC、端口三元素绑定、限制端口学习MAC地址数量、过滤非法的MAC地址、支持802.1x、支持ARP-Check、支持ARP报文限速、支持广播风暴抑制、管理员分级管理和口令保护、设备登陆管理的AAA安全认证(IPv4)、支持SSH、支持BPDU Guard |
| 安全管理 | 支持 |
| 电源电压 | 160VAC~240VAC、50Hz~60Hz |
| 电源功率 | 23W |
| 机身尺寸 | 440x190x45.6mm |
| 机身重量 | 2.66kg |
| 进网许可证编号 | 12-C018-170600 |
| 端口扩展 | 支持 |
| 端口描述 | 48个10/100M自适应电口,固化2个10/100/1000M电口和2个1000M SFP光口(非复用) |


