首页
>>华为/huawei S12712 以太网交换机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 说明书 |
| 保修政策 | 一年质保 |
| 生产厂家 | 华为技术有限公司 |
| 产地 | 广东深圳 |
| 应用层级 | 三层万兆 |
| 包转发率 | ≥25000Mpps |
| MAC地址表容量 | 1024KB |
| 以太网口数量 | 48个 |
| 传输模式 | 全双工 |
| VLAN | 支持 |
| 组播管理 | 支持 |
| 电源电压 | AC:90V~290V |
| 传输速率 | 1000/10000Mbps |
| 标配背板带宽 | ≥80Tbps |
| 端口类型 | 以太网口+光口 |
| Qos | 支持 |
| 网络管理 | 支持通过命令行、中文图形化配置软件等方式进行配置和管理,支持用户操作日志,支持WEB网管 |
| 安全管理 | 支持 |
| 进网许可证编号 | 12-5043-161260 |
| 支持路由协议 | 支持OSPF、OSPFv3、IS-IS、IS-ISv6、BGP、BGP4+、策略路由、路由策略,支持IPv4和IPv6双协议栈 |
| 光纤口数量 | 24个 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 在环保清单第几期第几页第几行及节能证书号 | 无 |
| 电源功率 | 2200W |
| 机身尺寸 | 841.75mm*442mm*489mm |
| 机身重量 | 63kg |
| 交换机类型 | 万兆以太网交换机 |
| 交换机结构 | 框式交换机 |
| 扩展槽位数 | 总槽位 x18 业务板槽位 x12 |
| 端口扩展 | 支持 |
| 端口描述 | 千兆电口≥48,千兆光口≥16,万兆光口≥16 |


