首页
>>海信/Hisense LED75W20 触控一体机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 产品说明书*1,遥控器*1,壁挂支架*1,音视频转换线*1,触控笔*2, |
| 保修政策 | 整机三年 |
| 生产厂家 | 青岛海信电器股份有限公司 |
| 产地 | 山东青岛 |
| 尺寸 | 75英寸 |
| 显示屏类型 | LED |
| 分辨率 | 3840*2160 |
| 显示屏亮度 | 450cd/㎡ |
| 对比度 | 4000:1 |
| 刷新频率 | 60Hz |
| 可视角度 | 178°(H/V) |
| 触摸点数 | 20点触控 |
| 响应时间 | <20 毫秒 |
| 内置音响输出功率 | 2×15W |
| TV制式 | PAL |
| 操作系统 | Android5.0 |
| 内置无线热点 | 工作频率:2.4G 工作距离:12米 |
| 内置摄像头 | 否 |
| 内置麦克风 | 否 |
| 接口类型-输入 | 1*TV USB(2.0)输入,1*VGA输入,2*HDMI输入,1*VGA输入 |
| 接口类型-输出 | 1*视频输出,1*音频输出,1*SPDIF输出 |
| 按键功能 | 电源键、菜单键 |
| PC类型 | 超薄插拔式 Intel Core 系列模块化电脑 |
| CPU系列 | 酷睿 i5 |
| CPU型号 | I5-7500或以上 |
| 显卡 | 集成HD Graphics |
| 声卡 | 集成高清晰立体音效声卡 |
| 网卡 | 集成 10/100/1000M 自适应网卡 |
| 内存 | DDR 4G |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 256G |
| 电脑模块端口 | 6*独立非外扩展的电脑USB接口 HDMI*2 |
| 电源电压 | 220V |
| 电源功耗 | 工作500W 待机0.5W |
| 其他特性 | 无 |
| 适用场景 | 教室 会议室 大堂 展厅 |
| 详细说明 | 整机简约home键调取万能菜单可以做任何操作。 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC18701192852 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2021年5月14日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | 无 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 无 |


