首页
>>联想/Lenovo ThinkStation P318 服务器
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 键盘、鼠标、电源线、保修卡 |
| 保修政策 | 原厂三年保修三年上门 |
| 生产厂家 | 联想(北京)有限公司 |
| 产地 | 北京市海淀区 |
| CPU型号 | I5-6500 |
| CPU频率 | 3.2GHZ |
| 总线规格 | 8 GT/s DMI3 |
| 最大内存容量 | 64GB |
| 光驱类型 | DVD |
| 网络控制器 | 100-1000MB以太网卡 |
| 标准接口 | 6个USB USB3.0、1个音频接口、1*VGA+2*HDMI视频接口、RJ-45以太网接口、2个PS/2接口、1个串口 |
| 标配内存容量 | 1x8GB |
| 硬盘接口类型 | SATA |
| 标配硬盘容量 | 1000GB 7200rpm SATA |
| 服务器类型 | 塔式服务器 |
| 三级缓存 | 6 MB |
| CPU线程数 | 4线程 |
| 产品类别 | 服务器 |
| CPU类型 | 酷睿 |
| 标配CPU数量 | 1个 |
| 最大CPU数量 | 1个 |
| CPU核心 | 4核心 |
| 内存类型 | DDR4 |
| CCC认证编号 | 201701090198818 |
| GPU型号 | I5-6500 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 硬盘热拔插盘 | 不支持 |
| 服务器结构 | 4U |
| 操作系统支持 | Windows 7,Windows 10 |
| 机身尺寸 | 165mm x 410mm x 321mm |
| 机身重量 | 最大:13kg |
| 标配电源数量 | 1个 |
| 电源功耗 | 250W |
| 环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第22期环保清单,第6135页,倒数第8行,CEC2018ELP00701731 |
| 节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第24期,第3384页,倒数第16行 CQ C17701183063 |


