首页
>>联想/Lenovo ThinkPad L480-043 便携式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 自带原装包鼠、保修卡,使用手册,电源适配器 |
| 保修政策 | 1年部件和人工,送1年有限上门 |
| 生产厂家 | 联想(北京)有限公司 |
| 产地 | 安徽合肥 |
| CPU型号 | 酷睿i5-8250U |
| 操作系统 | LINUX 红旗 Red Flag Inwise 8.0 |
| CPU系列 | 酷睿 i5 |
| CPU频率 | 1.6GHz |
| 最高睿频 | 3.4GHz |
| CPU核心数 | 4核心 |
| 电源功耗 | 45W |
| 硬盘容量 | 机械硬盘:500GB |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 三级缓存 | 3MB |
| 内存容量 | 8GB |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 光驱类型 | 无 |
| 屏幕最高分辨率 | 1920×1080 |
| 屏幕类型 | IPS显示屏 |
| 显卡芯片 | AMD Radeon? R5 M530 |
| 显存容量 | 2GB |
| 机身尺寸 | 335mm x 235mm x 22.5mm |
| CPU线程数 | 8线程 |
| 内存类型 | DDR4 |
| 最大支持内存容量 | 32GB |
| 节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 在节能清单第24期第5009页第17行及节能证书号CQC17701181367 |
| 摄像头 | 720P |
| 有线网卡 | 1000Mbps以太网卡 |
| USB接口 | 2×USB3.0,2×USB Type-C接口 |
| 视频接口 | HDMI |
| 音频接口 | 耳机/麦克风两用接口 |
| 电池类型 | 3芯锂电池 |
| 重量 | 1.68kg |
| 厚度 | 22.5mm |
| 硬盘接口 | SATA 3.0/M.2 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 在环保清单第22期第9339页倒数第6行及证书号CEC2018ELP00701766 |


