首页
>>柯尼卡美能达/Konica Minolta bizhub 2200P 激光打印机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | USB连接线 保修卡 说明书 光盘 |
| 保修政策 | 保修一年 |
| 生产厂家 | 柯尼卡美能达办公系统(中国)有限公司 |
| 产地 | 广东珠海 |
| 打印机类型类型 | 黑白激光打印机 |
| 最高分辨率 | 1200×600dpi |
| 处理器 | 600MHz |
| 双面打印 | 手动双面 |
| 接口类型 | USB2.0 |
| 硒鼓型号 | IUP-P101 |
| 进纸容量 | 150页 |
| 产品重量 | 4kg |
| 节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第24期,第5191页,第5行 证书号:CQC17701175768 |
| 最大打印幅面 | A4 |
| 黑白打印速度 | 22页/分 |
| 内存容量 | 128MB |
| 网络功能 | 不支持 |
| 耗材类型 | 鼓粉一体 |
| 硒鼓寿命 | 5000页 |
| 产品尺寸 | 370×220×178(mm) |
| 适用系统 | Microsoft Windows Server2003/Server2008/Server2012/XP/Vista/Win7/Win8/Win8.1/Win10(32/64 位) Mac OS 10.6/10.7/10.8/10.9/10.10/10.11 |
| 噪音水平 | 打印:52dB; 待机:30dB |
| 机身颜色 | 黑色 |
| 资源节约产品认证类型 | 环保 |
| 环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第22期,第10501页,倒数第7行,证书编号:CEC 044 71786023-5--8? |
| 月打印负荷 | 8000页 |
| 首页出纸时间 | 7.8秒 |
| 支持打印介质 | 普通纸,厚纸,透明胶片,卡片纸,标签纸,信封、薄纸 |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功率 | 370W |
| 主要功能 | 打印 |


