首页
>>得实/DASCOM DS-2130 针式打印机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | USB线,电源线,色带,使用说明书,保修卡,驱动、软件光盘 |
| 保修政策 | 全国联保,保修叁年(含打印头) |
| 生产厂家 | 江门市得实计算机外部设备有限公司 |
| 产地 | 广东省江门市 |
| 打印方向 | 双向 |
| 打印列数 | 82 |
| 打印针数 | 24 |
| 打印针寿命 | 5亿次/针 |
| 打印速度 | 中文速度:275字/秒,英文速度:500字/秒 |
| 缓冲区 | 256K |
| 供纸方式 | 单页纸:前部 连续纸:后部、底部、前部 |
| 复写能力 | 正本+6份 |
| 可靠性MTBF | 20000小时 |
| 色带寿命 | 1000万字符 |
| 字符集 | GB18030 |
| 适用系统 | XP\7\8\10 |
| 纸张宽度 | 单页:76-278mm,连续纸:76-278mm |
| 接口类型 | USB接口或IEEE-1284双向并口 |
| 介质厚度 | 0.58mm |
| 噪音水平 | <55dB |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功耗 | 150W |
| 产品尺寸 | 458(宽)×267(长)×202(高)mm |
| 产品重量 | 9.2kg |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC18701190943 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2021年4月19日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP04404741 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2022年10月20日 |


