首页
>>康佳/KONKA LED43G30AE 全高清 普通电视设备(电视机)
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 保修卡x1、底座x1、遥控器x1、说明书x1 |
| 保修政策 | 整机一年,屏幕3年,按国家三包标准 |
| 生产厂家 | 康佳集团股份有限公司 |
| 产地 | 广东深圳 |
| 电视机尺寸 | 43英寸 |
| 分辨率 | 1920×1080(1080P) |
| 屏幕类型 | 硬屏 |
| 是否曲面 | 否 |
| 电视类型 | 商业显示 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 推荐观看距离 | 2.6-3米 |
| 能效等级 | 二级能效 |
| CPU | 单核 |
| GPU | 双核 |
| 其他处理器 | VPU,双核处理器 |
| 运行内存RAM | 1GB |
| 机身内存ROM | 4GB |
| 操作系统 | 安卓4.4/易柚5.0 |
| 网络功能 | 有线/WiFi |
| HDMI接口 | 1*HDMI1.3 |
| 网络接口 | 1×网络接口 |
| USB接口 | 1×USB2.0 |
| 其他接口 | RF端口、AV 输入、1 |
| 扩展卡 | 无 |
| 单屏尺寸 | 971.5*568.9*82mm |
| 含底座尺寸 | 971.5*628*251mm |
| 单屏重量 | 7.64kg |
| 含底座重量 | 7.75kg |
| 品牌类型 | 国产品牌 |
| 电源性能 | 220V |
| 商品功耗 | 49W |
| 待机功耗 | 0.49w |
| 支持视频格式 | AVI,MPG,RM,RMVB,MOV,MKV,MPEG |
| 支持音频格式 | MP3,WMA |
| 支持图片格式 | JPG,JPEG,PNG,BMP |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC19701231466 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2024-11-11 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP01300836 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2021-11-08 |


