首页
>>华为/HUAWEI AR1220F-S 路由器
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 接地线、上架螺丝及配件、保修卡 |
| 保修政策 | 默认一年原厂维保 |
| 生产厂家 | 华为技术有限公司 |
| 产地 | 广东省东莞市 |
| 路由器结构 | 盒式路由器 |
| 电源功率 | 60W |
| 机身重量 | 2.9 KG(不含插卡) |
| 路由器类型 | 企业级路由器 |
| 防火墙 | 支持 |
| 电源电压 | 100~240V, 50/60 HZ |
| 机身尺寸 | 44.5 x 390 x 220mm |
| 端口类型 | 以太网口+光口 |
| 端口描述 | 2*GE(1* Combo)+ 8*FE(支持切换为WAN口) |
| 传输速率 | 10/100/1000Mpbs |
| 进网许可证编号 | 12-5043-142489 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 无 |
| 节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 无 |


