首页
>>群晖/Synology RS3617xs+ 磁盘阵列
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 快速安装指南、配件包、电源线 |
| 保修政策 | 原厂硬件保修期为3年 |
| 生产厂家 | 群晖网络科技(上海)有限公司 |
| 产地 | 上海市静安区 |
| 外接主机通道 | 以太网接口 |
| 单机磁盘数量 | ≥12个 |
| 高速缓存 | 单控8GB |
| RAID支持 | RAID F1、 Basic 、JBOD、 RAID 0 、RAID 1、 RAID 5 、RAID 6 、RAID 10 |
| 内置硬盘接口 | SATA |
| 操作系统支持 | Windows 7 或以上版本、Mac OS X 10.10 或以上版本 |
| 机身尺寸 | 88 mm x 430.5 mm x 692 mm |
| 重量 | 14.5 kg |
| CCC认证编号 | 2016010911847484 |
| 主控芯片/CPU | Intel Xeon D-1531 |
| 控制器数量 | 单控制器 |
| 实配硬盘数量 | 0 |
| 全冗余风扇 | 不支持 |
| 全冗余电源 | 不支持 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 无 |
| 节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 无 |


