首页
>>金典/Golden GD-50S 装订机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 无 |
| 保修政策 | 一年送修 |
| 生产厂家 | 北京迪士比科技有限公司 |
| 产地 | 江苏省常州 |
| 产品类型 | 凭证装订机 |
| 装订方式 | 电动装订 |
| 装订规格 | 5.2mm |
| 装订厚度 | 50mm |
| 打孔规格 | 25mm内可调 |
| 打孔方式 | 电动打孔 |
| 适用钻刀尺寸 | 6*50 |
| 适用铆管尺寸 | 5.2mm |
| 预热时间 | ≤2分 |
| 工作台尺寸 | 410mm×208mm |
| 其他特性 | 语音功能 激光定位 触摸按键 |
| 详细说明 | 无 |
| 电源功率 | 50W |
| 电源电压 | 220v |
| 商品尺寸 | 440mm×350mm×450mm |
| 商品重量(kg) | 17kg |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 无 |
| 环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 无 |


