首页
>>金典/Golden GD-100 装订机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 无 |
| 保修政策 | 一年送修 |
| 生产厂家 | 北京迪士比科技有限公司 |
| 产地 | 江苏省常州市 |
| 产品类型 | 凭证装订机 |
| 装订方式 | 手动装订 |
| 装订规格 | 5.2mm |
| 装订厚度 | 40mm |
| 打孔规格 | 25mm内可调 |
| 打孔方式 | 手动打孔 |
| 适用钻刀尺寸 | 5*40 |
| 适用铆管尺寸 | 5.2mm |
| 预热时间 | ≤30秒 |
| 工作台尺寸 | 434mm×320mm |
| 其他特性 | 装订40mm |
| 详细说明 | 无 |
| 电源功率 | 60W |
| 电源电压 | 220v |
| 商品尺寸 | 434mm*320mm*438mm |
| 商品重量(kg) | 6.0kg |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | 无 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 无 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | 无 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 无 |


