首页
>>锐捷/Ruijie RG-Rain200 V2 终端机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 保修手册,电源线 |
| 保修政策 | 原厂硬件保修期为3年 |
| 生产厂家 | 锐捷网络股份有限公司 |
| 产地 | 福建福州 |
| CPU类型 | Intel Atom x5-Z8300 |
| 操作系统 | Android |
| 内存容量 | 2GB |
| 通信方式 | 通过以太网网络连接云服务器 |
| 屏幕尺寸 | 21.5英寸 |
| 显示比例 | 16:9 |
| 电源适配器 | AC 220-240V,12V 3.75A适配器 |
| 接口类型 | 5 x USB2.0,1 x USB3.0,1*RJ45 100Mb/s,音频输入输出接口 |
| 扩展性 | 无 |
| 其他功能 | 和云服务器配合,通过虚拟化技术,终端机可能运行传统的Windows操作系统,如Windows XP、Windows 7、Windows 8等 |
| 商品尺寸 | 512mm×179mm×385mm |
| 商品重量 | 5kg |
| 适用场景 | 做为学生机房的学生云主机,替代传统的PC机 |
| 分辨率 | 1920×1080 |
| 网络支持 | 有线 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 在节能清单第23期第3215页第39行及节能证书号:CQC16701158489 |
| 环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 无 |
| 存储 | 4GB ROM |


