首页
>>兄弟/brother PJ-722 热式打印机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | CD-ROM(附带软件)、USB电缆、操作说明书、AC电源 |
| 保修政策 | 保修一年 |
| 生产厂家 | 珠海兄弟工业有限公司 |
| 产地 | 广东珠海 |
| 打印方式 | 热敏 |
| 打印速度 | 39.6mm/秒 |
| 分辨率 | 203dpi |
| 最大打印宽度 | 203.2mm |
| 最大打印长度 | 279.4mm |
| 接口类型 | USB2.0 |
| 存储 | 6144kb |
| 碳带轴心尺寸 | 无 |
| 碳带宽度 | 无 |
| 碳带长度 | 无 |
| 纸张类型 | 连续纸 |
| 其他特点 | A4便携打印机,体积小巧,重量轻,无需耗材,免费提供SDK开发包 |
| 标签纸宽度 | 无参数 |
| 标签纸厚度 | 无参数 |
| 商品重量 | 约480g(安装充电电池连接器时) |
| 商品尺寸 | 255(宽) x 55(深) x 30(高) mm |
| 电源电压 | 220V |
| 可选附件 | 锂电池、进纸架、车载电源线、保护软壳套 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 无 |
| 节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 无 |


