首页
>>清华同方/THTF 超越E500-90000+LE20GMKA V(19.5英寸) 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 保修卡 合格证 电源线 用户手册 键盘 鼠标 |
| 保修政策 | 三年有限上门保修 |
| 生产厂家 | 同方股份有限公司 |
| 产地 | 江苏省苏州 |
| 台式机类型 | 台式计算机+显示器 |
| 操作系统 | LINUX 中标麒麟V7.0 |
| CPU系列 | 速龙‖ |
| CPU型号 | 200GE |
| CPU频率 | 3.2GHz |
| 最高睿频 | 无 |
| CPU核数 | 2核心 |
| 三级缓存 | 4MB |
| 内存类型 | DDR4 2400MHz |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 最大支持内存容量 | 16GB |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 硬盘转速 | 7200rpm |
| 硬盘容量 | 1000GB |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | 集成 |
| 显存容量 | 集成显卡 |
| 显存频率 | 400 MHz |
| 显存位宽 | 集成显卡 |
| 有线网卡类型 | 1000Mbps以太网卡 |
| 蓝牙支持 | 不支持 |
| 显示器尺寸 | 19.5 |
| 显示器分辨率 | 1920x1090 |
| 光驱类型 | 无 |
| USB接口 | 6个USB接口 |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 视频接口 | VGA |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 主板扩展插槽 | PCIEx16*1 PCIEx1*1、 |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 343(H) *145(L) *282(D) |
| 主机重量 | 8KG |
| 电源功耗 | 200W |
| 显示器型号 | LE20GMKA V |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 主机在节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第24期主机第1167页正数第17行CQC18701194821 |
| 主机在节能产品政府采购清单性能参数附件中所在页码、行数和证书号 | 第24期主机第1863页正数第4行CQC18701194821 |
| 主机在环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 第22期主机第 7339 页正数第7行CEC2018ELP00701490 |
| 主机在环保产品政府采购清单性能参数附件中所在页码、行数和证书号 | 第22期主机第 11212页倒数第3行CEC2018ELP00701490 |
| 液晶显示器在节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 24期显示器第5409页倒数第9行CQC17701184117 |


